Ариф Алимшоев

Чем опасно удаление миниска?

Лилия Полякова

Смотря какого. Их ведь два. А так наступит достаточно быстро Атрозе.
Мениски в колене выравнивают давление в колене и если менисков или мениска не будет то возрастет давление что приведет к быстрому износу суставного хряша а там Атрозе. не стабильность в коленном суставе. перегрузке некоторых мышц и связок. Вообщем в конце, не сразу когда точно тяжело сказать зависит от очень многих факторов например Вашего веса, протезирование коленного сустава