Ол
Оля

операция на разрыв заднего рога миниска

Всем привет. Может кто сталкивался с операцией при разрыве заднего рога миниска? Очень нужен именно личный опыт! Как долго шла реабилитация? Больничный? Долго ли болело потом? Заранее огромное спасибо за участие

Анастасия Кондрашова

более 30 лет назад оперировалась у своих хирургов в условиях районной ЦРБ Без артроскопии, МРТ и пр . Под внутрикостной анестезией. Без осложнений .Реабилитация месяца 1,5-2 .Через 3 месяца уже в Болгарии на Шипке ступеньки ( а их там более 1300) отсчитывала. И в настоящее время сустав не беспокоит .