Надюха Злобина

У кого-нибудь заживала травма мениска (дегенеративные нарушения, разрыв) без операции?

Просьба не писать " к врачу срочно" и так далее, не по теме, "вы дурак", копировать описания из энциклопедии. Надеюсь на понимание

Николай Илюшкин

Ну у меня. ни у моих друзей. профспортсменов, эта беда проходит толлько с операцией. И случаев заживления не замечалось. Да, боль проходит и может годами не беспокоить, но в один прекрасный момент так прихватывает, что ты хочешь просто ножиком отрезать свою ногу...