Денис Петрунин

каким образом получают травму мениска???

У меня есть некоторые симптомы и "блокада" колена. просто хочу узнать делал ли я просто хочу узнать делал ли я какие либо движения которые приводят к такой болезни?

Сергей Ализгаров

бег, прыжки, повороты, удары.

Екатерина

Обычный механизм травмы мениска - стопа фиксирована, а тело продолжает движение, разворачиваясь в сторону. Обычно повреждается внутренний мениск. Более подробно в моей статье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]