Михаил Беляков

У меня всегда один зрачёк больше другого, и травм я никаких не получал.

А дело в том что; То один зрачек больше, то тот же меньше, и на оборот, и не на много. P.C. Наркотики не употребляю

Юлия Науменко

человек а-симметричен. это нормально

Лана Беликова

Не боись) у моего друга так же, он одним глазом видит лучше, чем другим, зрачки разные. Обращался в больницу, вроде выровняли немного, но всё равно ещё заметно. Ему так же, как и мне, 16 лет.

Кр
Кристина

есть такое, даже название есть этому, вроде ничего страшного в этом