Га
Галина

Что- то не получается никак

It has a refreshing, take-it-or-leave-it honesty anathema to badge-snobs.
текст про Шевроле Круз из The Economist. вот это предложение что то никак не получатся сообразить

Кирова Нина

Оставляет приятное впечатление, а те, кому не нравится, любители крутых марок - ну и бог с ними.
http:/ /www. urbandictionary. com/define.php?term=badge snob

То есть, машина добротная, не прикидывается тем, чем не является, и тем самым бросает вызов любителям крутых тачек, которые в автомобилях не разбираются, а покупают только за шильдик.