Наим Тахиров

Один зрачёк больше другого

Вчера ходила к окулисту для расширение зрачков закапали капли два раза. вчера были очень расширены зрачки весь день, а сегодня один меньше другого...

xipar

Это функционально- так у каждого глаза индивидуально парез уходит...

Юля Богданенко

К предыдующему ответу могу добавить .. препараты с обратным действием атропина - пилокарпина гидрохлорид, ацеклидин