Ив
Иван

Я так сложилось выколол глаз в детстве, ну повредил зрачёк и глаз не видит, могу я получать деньги как инвалиды???

и если могу то сколько

Тигран Кобегкаев

Надо получать инвалидность.

Антон

оформляй инвалидность думаю дадут 3 или 2 с частичной работой. когда будешь оформляться то больше жалуйся и не хвастайся что может то или иное. наоборот ты мало видишь и поэтому мало что можешь. чем хуже группа тем больше пенсия.