P. Sova

что будет с моим ребёнком если он в детстве получал головные травмы

что будет с моим ребёнком если он в детстве получал головные травмы?

Дмитрий Грачев

может появиться аневризма сосудов головного мозга.вообще-то это
врождённое,но их появление,рост после травм тоже возможно.
наличие аневризм видно только на КТ или МРТ головы.

Ксения Зинченко

Непредсказуемо. Все может быть нормально и он проживет свою жизнь здоровым. Но нет гарантии, что какая-то из травм не напомнит о себе в более взрослом возрасте

Юлия

Все зависит от того,насколько тяжелая была травма.Могут начать косить глаза,возможны дефекты речи.