Alisher Todgikhanov

Как можно в детстве ребёнка наполнять и как истощать?

Gugu Taras

наполнять через рот, истощать через гудок...

Lubov

своим примером можно наполнять - дети не любят учиться, но любят подражать своим родителям
вот моя старшая всегда упрашивает меня поднять её на домашний турник, чтобы подтянуться несколько раз
или пытается медитировать, стоит мне этим заняться 🙂

а истощать.... запретами

Алла Вермишян

Заниматься следует собой, ибо дети есть отражение взрослых. Как бы ни воспитывал ребенка, все равно в итоге он вырастет похожим на тебя.