Кристина Мандаринчик

после травмы выписали поднилась температура рвота головная боль

Вчера выписали после травмы руки, собирался на работу по ужинал лег спать встал от того что спина мокрая измерил была 35 и 9 щас 37 и 3 рву каждый час почти слабость, куда мне идти на работу вряли я пойду немогу уснуть невыдержу физически?
к каму идти терапевту? еще кашель бывает я хз почему вроде вчера норм было я спать даже немогу (

руку пробил стеклом почти до конца

а причем хирург рука то ведь вроде прошла

Маргорита Вайнер

какой травмы? идите туда где лечили - от куда выписали тобеш

Мария Козлова

Явно грипп начинается! Вызовите участкогого врача на дом! И травмированные умудряются инфекцию подцепить!