Наталья Дёмина

Может ли быть травма мениска ( внутреннего) у 14-три летнего подростка?

Дело в том что после двух месяцев сидения за компом пошел на футбол через 1 неделю заболели оба колена, прямо на тренировке, вначале не сильно но после сна проснулся и просто немог шевелить резко ногами, ходил обсолютно без боли, но как начинал легкий бег боль было будто от ранения из СВД в ногу.. . Болело 2 месяца постепенно прошло начал потихоньку бегать но во время бега опять жутко заболели обе ноги взял опять на месяц перерыв вот теперь уже неделю тренируюсь все норм но когда "встряхиваю" ноги возникает дискомфорт ( будто в колено засунули кусочек железа) дискомфорт с болью чуть меньше укуса комара, но при беге нечего неболит, но после пробежки пошел в кинотеатр после показа встал со стула и в левом колене была легкая боль. ТАК вопрос что это такое? Травма мениска? Или что то другое? Во время лечения колено мазал вначале фастум гелем потом диклораном плюс.

Инга

Ну дак травма была? Наврятли это вообще миниск, может чтото внутри сустава!! ! Нужно к ортопеду с такими вопросами идти, делать рентген и МРТ!