Николай Казаков

Горизонтальный разрыв медиального мениска, операция под каким наркозом? ///

Дмитрий Янушевский

Удаляется мениск. Потом, пустующее пространство заполняется другим веществом силами организма пациента. Чем вы меньше знаете, тем спокойнее спит врач. Мне сделал Снаткин Владимир Ильич под общим наркозом. (до сих пор помню имя) Сделал, как сказала женщина лечащая руками - не правильно. И верно, я чувствую что обрезали ещё кое какие связки. Наверное лишними были. Теперь, стопа и икра опустились, колено щёлкает, если некоторое время не сщёлкивал. Долгое время колено не сгибалось до полного сидения на корточках. Эта женщина, делавшая энергетическое прощупывание сказала, что вылечить будет сложно, если вообще это возможно. Вылечить последствия операции. Если бы я не делал операцию, то она могла бы вылечить. Это её слова. И правда, нога пришла в норму перед операцией. А после, ещу много лет нога была припухлая. Долго отходила жижкость. Так вся и не вышла. Теперь есть проблемы с свежестью ногтей. Эта жидкость выходит через ногти, портя их вид. В общем, очень не одназначно, делать операцию или не делать. Любое обращение к хирургам приносило мне новые проблемы после операций. И эти проблемы сильнее самих операций. Я почти рад, что не вправляют кости, они срастаются не ровно, но при этом, у меня нет других проблем, так как не было вмешательства доктора с грязными мыслями, перчатками и культурой, от которого не стоит ждать стерильных чудес в принципе. Не делали и ладно. Лучше ходить кривым, чем больным. Вот бы ещё денег не брали за брак, или, была возможность кому то рассказать о конретном враче, вообще было бы хорошо. А этот врач, Снаткин, в Хабаровске являлся первым костоправом в городе. Но, у нас вообще проблема с чистотой ума, как впрочем и везде. Но у нас это возведено в степень, когда является хорошим тоном искалечить и ничего за это не получить.

Если есть возможность, проси не под общим наркозом. Хотя, наверное врач не согласится чтобы пациент был свидетелем его "искусства". Они же все материальные и не верят в какие бы то не было моральные бумеранги. В общем, звери.

Найди лучше того кто лечит руками!