Имран Ахмадов

Разрыв заднего рога медиального мениска. 30 октября ложусь на операцию по удалению мениска. Есть такие кто это уже прошё

Юлия Скрыпник

условно сказать, проблемы с мениском постоянны у футболистов - проф. заболевание. Бывший мой муж - профессиональный футболист, несколько его друзей перенесли такую операцию и снова выходили на после после реабилитации. Удачи!