Ольга Захарова

Какое событие в период революции 1905-1907 года спровоцировало переход правительства к чрезвычайным мерам борьбы с ней?

Сергей Кузьмин

Создание союза между Японией

Ма
Маня

Столыпинские реформы не восприняты были народом

Дмитрий Громов

Наглое требование справедливости народом, перед зимним дворцом.

Маринка Ахмедова

Я--в обмороке!! ! А сама революция по вашему не повод для реакции власти?!

Танюша

Декабрьское восстание, скорее всего. хотя и до него были крупные восстания