Алена Полякова

Привет народ! Вопрос о службе по контракту при условном сроке.

Служил в армии, в ВМФ (Морфлот) . После службы приехал домой, спустя 1.5 года получил условный срок 4 года по статье 111 часть 1 - нанесение тяжких телесных повреждений. Хочу пойти служить по контракту - при неистёкшем условном сроке, но не в ВМФ. Если кто знает, подскажите - возможно-ли это?

Эмма Шлотгауэр

Пока судимость не будет снята, а это будет примерно лет через пять, невозможно. Но можно ускорить процесс погашения судимости, года через два обратиться в суд о досрочном снятии.