Вадик Павленко

Вопрос по поводу увольнения со службы по контракту.

Короче говоря, подписал контракт по глупости со срочной службы, на данный момент идет второй месяц испытательного срока. Как мне уволится с службы по контракту, дослужить срочную службу и уехать домой?

Алексей Тумаков

Никак не получится.

Алена Алена

Забухать.. Больше никак...

Алексей

Найди причину весомую для отказа от контракта, больш5е неполучиться ни как. забухать толку 0 полный

Александра Вячеславовна

Иди к главному и умоляй на коленях.

Сергей Третьяк

А что в договоре прописано на счет расторжения?

Аня

Уволиться можно из-за причины здоровья. Ищите врача который согласится помочь и дать справку

Рено Капелюшкин

Притворись что у тебя крышу снесло.

Юлия

просто не приходи...

Александр Сам

если идет испытальный срок то имеешь право спокойно пойти и уволиться сказать не твое это

Надежда

если решил что не твоё это дело идешь в строевой отдел пишешь рапорт на расторжение, но знай если тебе выдавали какие то вещи или выплачивали деньги не положенные срочнику у тебя высчитают по полной программе, если есть какие то нарушения со стороны командования это ещё один момент для перевода на срочку но знай ты будешь до служивать что не отслужил в кадрах тебе всё подсчитают, но если командиры не захотят и нет с их стороны нарушений к тебе будет тяжело добиться перевода, тогда только нарушения контракта с твоей стороны пьянки, низкое исполнение требований устава, контракта, только чтоб это не переходило в нарушение УК РФ чтоб не получить срок, но помни что это скажется на твоей служебной характеристике, и если захочешь куда поступить на госслужбу или мвд будет полный облом, по этому хорошо по думай и всё взвесь прежде чем ломать свою жизнь.

Андрей *****

не надо этого делать.