Виктор Лебедев

какая должна быть мощьность двигателя, чтобы он при 1500 оборотов мог тянуть по горизонтальной поверхности 70 кг?

Виктория Иванова

Это что тут за экзамен "сколько тонн клевера от курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби"? Коэффициент сцепления? Скорость?? ?
В реальности - очень немного, 1-2 лошадиных сил.

Анастасия

мотоблок 5 л. с. легко тащил по грунту лист металла 4 мм (3х1,5 м) , это около 150 кг минимум

Виктория Назарова

Если уж на то пошло, то момент надо считать, а не мощность.