Максим Тарасов

Колонка в виде машинки

Купил портативную колонку в виде машинки. Фирма New Angel. Радиостанции нашла, а звука, кроме шипения, в динамике не слышно. Может кто пользуется таким китайским де.. ом? Так и не разобрался, куда подключить комплектный кабель, чтобы он заработал как антена.

Петр Никулин

Это же китайская хрень. Когда покупаешь такие вещи нужно проверять все функции на месте. А сейчас ты ничего продавцу не докажешь