Рита

Интересно, как часто задумываемся мы о Спасителе, когда бросаем в кружку ненужную мелочь? Мы же бросаем подачку Христу?

Marie_O

Если вы уверены что ваши деньги пойдут на благое дело, и вы реально сможете увидеть результат, можете бросить и побольше.
В ином случае можно ничего не бросать, в Библии повеления платить за духовные услуги нет.

Ольга Фёдорова

А зачем вы это делаете?

Ев
Евгений

Большего еврейский божок не достоин.