Лана Касенкина

почему.. . Нирвана от меня ушла?

Михаил Галебцев

Если искать ее на интеллектуальном уровне, то включится демон запирания, нирвана находится за пределами ума.

Алексей Деко

тебе ещё повезло. ))) к некоторым она и не приходила.

Мария Мерс

Это не она... .
нирвана не уходит.... она всегда есть... .
а вот душа то.. . она то там, то нет.... по желанию.
Нирвана - она не держит.... только принимает.

Сергей Гукасов

Сгоняй еще купи...

Кристина Кадабецки

Изначально она уходит ото всех в "Тень" то бишь она имманентна всем. -это главное условие существования в физическом мире-чары маий.
Только наш больной рассудок может думать, что Нирвана-это где-то там.

Юлия

ты в ней слишком нирвал...

Ел
Елышева

сил не хватило... порвать.

Ирина Лянг (Месилова)

она не любит зацикленных на смерти)

Наталья Кирсанова

Потому что она - блеф, обман, и не без бесовского участия. Не может быть блаженства без Бога.