Полина

Почему ощущение, что я сегодня в ответах одна? Куда все ушли?))

Околя

здесь мы...

Евгенинок Заботин

все тут,
а конкретные ходЮт поблизости ))

Любовь Горячева

у меня вчерась точно так же было.. . ничё-- задавай побольше вопросов..

Яссин Ливанов

Не задавай вопросов. Лучше ищи ответы. Сколько бы народа ни было в ответах, в вопросах - в интернете, это не сделает тебя счастливее. Как была одна в комнате, так и останешься (если ты одна, конечно).))