Наталия Цыганкова

такое ощущение, что в ответах одни гопники, дети гопников и внуки

что ты к ним имеешь, тебе геи вежливые ближе? - ну вот примерчик живой. мне жаль

Sa
Saikal

И вы к своим прибились?

Борис Сорокин

Отойди от зеркала, детка

Сергей Машковский

и ты, Дартаньян!

Михаил Малютин

Да не их просто больше (

Светлана Кузнецова

Ученик - ты-то наверно из интеллектуалов будешь....

Одинокий Волк

Может, так и есть

Зарзабон Зарзибон

что ты к ним имеешь, тебе геи вежливые ближе?

Сергей Верба

согласна-на улицу выходишь-не страна, а зона какая то и в разговорах и в поведении

Лариса Скобелева

Добрей надо быть люди!! ! Аффтор я с вами согласна. Я пришла к выводу что наша нация и страна диградирует и катится в яму когда пересмотрела несколько телепередач Пусть говорят. Говорит Украина. И т. д. Посмотрите что вокруг происходит. Люди глупые не образованные хамоватые. Мужики пьют бабы гуляют. Привет немытая Россия.