Вера

когда дети и внуки спросят вас: "а что ты делал в то время, когда Путин разваливал нашу Родину?", что вы им ответите?

Клара Мамашева

свали отсюда, животное, или тебе заплатили?

Евгений

Мадам, а Вы развал видите? Что, разве как при Совке есть дефицт, очереди, цензура, 'железный' занавес? Про развал могут рассуждать только халявщики и лодыри. Работать бы лучше шла.

Марина Назарова

Я им отвечу: "Милые мои дурачки, если бы дядя Путин развалил нашу Родину, вы бы сейчас такой вопрос не задавали! "

Елена Прусова

Да, сравнительно недавно стала понимать, что кроме Горбачева и Ельцина были еще все мы, советский народ. И мы тоже за все произошедшее несем ответственность. Даже не смотря на референдум, на котором все мы проголосовали ЗА СССР.

Юл
Юлия

Тьфу ты .Хотел ответить но увидел что ученик. Получай.

Дмитрий Майданов

Я отвечу "Учи историю! "

Ал
Алексей

Я отвечу "Дурак ты, хоть и мой внучок".

Алексей Молчанов

Скажу спроси у дедушки что он делал когда Горбачёв страну разваливал, а Путину развалины достались.

Ольга Миршельд

Пил чай, ел печеньки и дрочил на жесткое порно.

Александр Чудиновских

Аплодировал Путину 🙂

Максим Вертипрахов

давил таких ЛГБТшников как "любовь николавна"

Мария

Дети и внуки такое не спросят. А вот:
- куда ты дел/дела свои 30 серебрянников в 1993 году?
обязательно.
Я свои в рамочку повесила, покажу внукам.

Елена Гурщенко

Растил и подымал вас на ноги!!!

Руслан Акбулатов

Лесенку держал, чтоб он не свалился.

Андрей Филимонов

Сначало надо дожить, а то и самих, и внуков не будет.

Ic
Ice

скажу что европа для меня не родина. .
и развалили ее сами европейцы..

Александр

всячески содействовал претворению в жисть, как и прежней сойиалистияеской власти, и за это за всегоспожа Матвиеко подарила Маме чайник на день Победы и бесплатно зарегистрировало в 2007 г мое ООО, что б я и воспользовался опытом верховных руководителей страны, по одурачиванию пипола, мне конечно далеко до моих преподов по Инженерно экономической академии (1993 г) Чубайса и Грефа, но наука даром не прошла

Макс M@razm

не спросят

Виталий Скрупскас

Сидела у компа, отвечала на вопросы...