Федорков Александр

Почему наши дети и внуки совсем не учитывают наши ошибки?

По моим наблюдениям отчего то молодые не учитывают ошибок нас старших и пытаются лезть туда же где мы ошибались и повторяют наши ошибки
ранние браки

ранние дети

работа рабом за гроши. .

страх остаться без денег и без дела

зачем в это лезть снова?? ?

Разве дети не должны быть лучше родителей своих? хватит того что мы нахлебались этого дерьма сполна по жизни здесь Что за проклятый круг повторений

почему так?

и еще эта тяга к скотному сексу
и эта вера в чужую ложь как в правду

и это дурацкое желание стать кем то повыше других карьера доминанта

зачем все это дерьмо?

Кирилл Отдельнов

Учитывают, ещё как учитывают, но не так буквально.

Ирина Воротилина

а ты учитывала?

Ванечка

Опыт не передается по наследству или даром! Опыт можно приобрести только на своих ошибках.

Анна Броскина

" ...и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг.... " и слава богу, а то останемся без гениев)

Ир
Ирина

Так интереснее

Valera Novikov

Своего ума не вложишь.

Светлана Байкова

Парадокс! Но с генами это не передаётся. И увещевания тут бесполезны. Она, как мать забеременеет в 14 лет и мечта стать великой актрисой...

Анастасия Сидельская

Я стал понимать своих родителей, тогда, когда сам стал родителем. Короче говоря все идет по спирали.

Ек
Екатерина

вы ж крутые

Альберт

тяга к скотному секусу.. . да, его теперь выпустили без намордника.. . но вряд ли лучше монашеский вариант, когда нет такого понятия даже...