Yulia Naumova

Наших Детей продают за баксы, а мы так и будем спрос подогревать?

Юля Чагина

не плодите для д. домов. растите свои плоды сами. тогда и продавать будет нечего

Татьяна

Нет, мы их лучше сами угробим. Под руководством партии жулья и ворья

Сергей

Где продают, куплю двоих.. .

Олег Игнатов

Вы только проснулись? Им лучше там, чем тут.

**
***&оленьк@& ***

будете... .
вариантов нет....

Эля Гончарова

кому за баксы нужны наши дети дегенераты?

Татьяна Степанова

Политикам плевать на детей, им важно только то что их теперь не пускают в америку позагорать

Св
Светлана

Растите сами, если не можете пусть другии.

Drkhair

К сожалению Вы правы. Мало того, что всякие уроды наладили бизнес по торговле нашими детьми, ещё находятся те, кто это поддерживает.

Ал
Алексей

Твоих детей отдадут или продадут на усыновление только в том случае, если ТЫ их сдашь в детдом.

Леночка Великанова

дак сделай что-то, а разводи базар

Имран Кхан

Гос монополия.
Как хочет так и продаёт.