Кирилл К

Почему есть постоянное ощущение что я никому ненужен и как от этого избавится?

Никто не пишет, не звонит, и общаться то не с кем, раньше всегда были люди, а сейчас либо нет желания, либо людей.

Но раньше я так не думал, а ощущение было.. . Я больше не могу искать, сил нету

Единомышленники?

Было, не помогло

Андрей Воробьев

просто заведи новых знакомых. главное продолжай поиски рано или поздно ты найдёшь "своих" людей. Но ты ведь тоже не пальцем деланный, признай это

Екатерина

С себя начать. А почему? Самоанализ действий и мыслей своих. Чего ты вообще хочешь ? ---Поставь достижимые разумные цели и шагай к ним. Иди сам к другим, ищи нужного тебе общения, живого общения. А главное ---не падать духом. Всему свое время.

Андрей Иванов

Говорят что в этом случае нужно менять свои мысли. Мысли материальны. Как вы о себе думаете - так о вас и будут думать люди.

Тимур Галиев

Нет рядом человека, который поддержит тебя, выслушает, поймет, наконец и не осудит. Как избавиться? Найди единомышленников. у котрых те же интересы, что и у тебя. По крайней мере тебе будет о чем с ними поговорить, будет интересно провести время. Ты почувствуешь себя в своей тарелке. Твое состояние сейчас, это не самое худшее, что может быть. Помнишь пословицу? " Лучше голодать, чем что-попало есть.. "

Валерий Новиков

Поставьте серьезные цели и займитесь стоящим делом. Остальное приложится.