Марина Слесарева

О чем вам говорит опыт?))

Иришка Круглова

Сложно, но можно.

Гюляр Гейдарли

люби мозгами, а не сердцем!

Андрей Азарной

ОН говорит о том что нельзя расслабляться в этой жизни а надо спешить делать добрые дела. И о том что дни лукавы и проходят быстро

Елена Сухарева

Даже не о прожитых годах, потому что можно пол века прожить, а остаться дурой или дураком.
Это скорее внутреннее, характер, учится на ошибках других, читать, интересоваться всем что вокруг тебя и т. д.

Ирусик Кижапкина

бо ошибках штоле?

Ttytuj

О том, что жизнь - это полный пи... дец!