Андрей Коровкин

Если как там говориться *опой чувствуешь, что сказанное тобой по любому обернут против тебя, то не лучше будет промолчат

Если как там говориться *опой чувствуешь, что сказанное тобой по любому обернут против тебя, то не лучше будет промолчать?

Артем Пупынин

Не лучше, если есть характер. Посеешь поступок- пожнёшь привычку, посеешь привычку- пожнёшь характер, посеешь характер- пожнёшь судьбу!

Маргарита Молотковец

лучше всегда молчать

Гриша

Но некоторые наивныя персоны всё продолжают воевать со Зломъ.)))

Наталия Гончарова

Лучше всегда молчать