Анюта Войтова

чем больше перед тобой возможностей выбора, тем ужаснее ты себя при этом чувствуешь?

Надежда Путякова

с точностью до наоборот

Darina Cocaine

Поэтому я предпочитаю, чтобы выбирали меня.. . :)))

Евгения Таранова

Когда выбор большой выбрать нечего

Елена Насонова

когда много возможностей, есть свобода выбора.. . а ужасно себя чувствуешь, потому что сделав выбор, ты станешь заложником своего решения)

Сергей Пынзару

Это наиболее характерно для женщин, у них чаще всего шкаф полон, а одеть нечего...