Александр Четверов

О какой свадьбе, мечтает приличная женщина??))

@(
@юличка@ (@@@)

о той, в которой все ее желания учтены.
и она будет как королева! или принцесса..

Рамиз Назаров

В белом платье)

Акылбек Калчаев

Ни о какой. Приличная женщина вообще не мечтает. Она чётко знает чего хочет и идет к цели.

Наталья Агеева

на фиг свадьба то? Расписались и куда нить на остров, где больше никого нет ))) Ведь самое большое счастье любить и быть уверенной, что тебя любят

Ipo Dog

Не знаю конечно насколько я приличная и насколько мечтаю, но я просто хочу расписаться (в джинсах и без единого гостя) и поехать в Италию на недельку, думаю через год мы это осуществим:))))

Артём Бурдынкин

о шикарной.. главное с любимым)