Ел
Елена

Компьютер DNS Prestige XL [0157736] стоит ли брать, и пойдет ли гта5

Тип
Опциональная операционная системаWindows® 7 Домашняя Расширенная
Процессор
Тип процессораAMD FX Series
Код процессораFX 8120
Количество ядер процессора 8
Частота процессора3100 МГц
Оперативная память
Размер оперативной памяти8192 Мб
Устройства хранения данных
Объем жесткого диска1000 Гб
Оптический приводDVD±RW
Графическая система
Тип графического контроллерадискретный
Чипсет графического контроллераNVIDIA GeForce GTX 660 Ti
Размер видеопамяти2048 Мб
Встроенное оборудование
Wi-Fiнет
Устройство для чтения флэш-картнет

Дарья Лоскутова

Лучше конечно марка HP, у самого стоит. Издатели игры сказали что системные требования не сильно будят отличаться от предыдущей игры. Так что, на 8ми едрах полетит точно.

Ха
Хариша

Мальчик иди спать!

Роман Дубец

Ну смотря на каких настройках пойдёт даже ещё не известны системные требования игры и когда она выйдет а ты торопишься

Muzaffar

Компьютеры торговой марки DNS лучше не брать вообще, через неделю понесёшь обратно в магазин, качество ужасное.