Га
Галина

пойдет ли игра Братья Пилоты: Обратная сторона земли на мой компьютер?

У меня большой монитор, в ширину 20,5 см а в длину 48,5 см, Windows 7 максимальная, DirectX11,2-ядерный компьютер

Yula Bobrovskaya

Точно не знаю но наверно должна пойти

Карина

Думаю что пойдёт, смотри свойства компьютера (на правую кнопку мыши Мой компютер, Свойства) и сравни с системными требованиями игры.