Лина Лукьянова

Напишите комментарии о компьютере DNS Prestige [0151770]. Хотел бы почитать ваши отзывы о этом компьютере

Александр Баженов

Отзыв: ХЗ что за комп... скажу одно - задолбёшься его от пыли чистить! Нету описания!! ! -я те тоже могу сейчас написать. . вот так: i5-3550 ; HD7850 ; 8GB ; 1TB ; DWD-RW ; КОРПУС "без" левой крышки, т. е. с решеткой, вес 11кг в упаковке ...из этого следует мой следующий отзыв: БП гумно, материнка-память-видео NONAME, чистка от пыли всё время... почему бп гумно, потому что 11кг весь комп с макулатурой, значит бп легкий, значит уг.