Кр
Кристина

Зачем люди иммитирут хаос ))

Яна Верховцева

Они не иммитируют. Они часть его... 🙂

Вася Скотников

Спорят хирург, инженер, программист о том чья профессия древнее: Хирург: Когда Бог создал женщину из ребра Адама - это была первая хирургическая операция - значит моя профессия древнее. Инженер: но до человека Бог создал мир из хаоса, а это сложная инженерная работа, значит моя профессия древнее. Программист (задумчиво) : А вы знаете кто создал хаос...

Natashenka Lebedeva

лучше уж хаос чем оргазм

Владимир Фалеев

Всё остальное человечество уже отымитировало: и прогресс, и божественное происхождение, и царствование в природе и даже оргазм от всего выше перечисленного...

С Моторчиком

вы точно слово хаос хотели написать? 🙂