Св
Светлана

Почему везде где есть присутствие США бардак, хаос и война, а в России люди ощущают себя безопасно ?

Николай Кирчев

не задумывалась, просто живу

Натусик

Ага, особенно ночью на улице или в подъезде. Ну очень безопасно. А муж мой до сих пор в театры заходит с опаской после "Норд-Оста". Безопасно, да!
Я когда возвращаюсь с отдыха из-за рубежа, сразу эту безопасность физическим грузом начинаю ощущать.

Ahmed

дурак

Лена Ларюточкина

А теракты в метро или где там? ? Грядет к вам повторение событий которые было в недалеком 1917 году!

Макс Рухманов

В России две проблемы - дураки и дороги. А на Украине и в США три - дураки, дороги и Россия.