Ри
Ритуська

Почему США запустило войну с Россией.. ? (обратите внимание на "учеников")

Сегодня против России ведется сетевая война. Эта технология имеет военное происхождение. В американской стратегии подобные операции имеют свой аналог и называются сетецентричными войнами. Сценарии будут ужесточаться.

Россия все более плотно интегрируется в стремительно глобализирующийся мир, хотим мы этого или нет.
Непонятно, насколько нам это нужно, тем не менее, это давно стало фактом.

На
Наталья

клинтушка опять видоизменился ))))

Muzaffar

Эти "ученики" давно га зарплате Госдепа. Да и рангом выше много здесь.

Иринка

Надо разоблачать этих кроликов, и быть по ушам !

Elvina Sh

Ужос, мля!!!)) ) Янки! Гоу хом!!!))))))

Ел
Елена

ну что накаркал? вот и читай первый ответ ученика .

Николай Грушин

Шувалов там недвижимость приобрел, губернаторы тоже, бог с вами - войны бывают на основе религии и денег

Эльдар Гаджиев

Не против России, но против власть имущих.

Дмитрий Квасников

Много не навоюют. Уж больно солдатики у них олигофреничны. Вон Вас в индивидуальном порядке посетил ветеран - Клин Блинтон под новым ником.