Оксана Абдулханова

Зачем США заразили негров Эболой? Не получилось запустить $станок на войну с Россией, теперь запустят на войну с вирусом

Максим

Да похоже на то.

Вера Ахонина

Африка всегда была полигоном для испытаний взять тот же спид .

Анастасия Балыбина

вот такие они затейники

Юл
Юлия

Эбола лютует там, где вся нефть, алмазы и пр. Случайно наверно...

Антон

так в США эболы нет есть в Африке.

Ел
Елена

Для борьбы с эболой США направляют в Африку несколько тысяч, не врачей, а элитных морских пехотинцев ...Вот как надо правильно оккупировать страны, с последующим строительством там "госпиталей" в виде военных баз ...Ноу хау Вашингтона .

Настена Сенина

Вакцин и других методов лечения против вируса нет, Что могут врачи сделать? 90% процентная смертность. Только изоляция больных, чтобы других не заражали. Можете посмотреть новости Африки, и про вирус Эбола http://afroforum.ru/showthread.php?t=567

Манмарева Татьяна

Запустили вирус, а теперь выделяют выделяют миллионы на разработку. Для экспериментов над разработкой вакцины больных с Африки в США доставляют. Не боятся, что вирус в Америке засядет.