Леська Воронич

Кто впервые написал на машине "Помой меня"? и откуда это вообще взялось?

Елизавета Елизарова

Ну в 70-х я эту надпись уже видел. А ещё "менты козлы".

Ольга Середа

люди начитанные и имеющие хорошую фантазию например такие как ты и я

Алена

Это ваще наклейки для красоты . Но я не раз видел на одном ВАЗ-2101 надпись "ВТО МАСЛА (номер телефона) . Еще я видел "СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ" . А так не знаю . Больше ничего не видел такого

А_
Алёнка _

дак машина сама и написала))

Володимер Олiйник

а в ответ пишут "грязь лечебная" или "это не грязь, это загар"