Ольга Брагина

Хочу взять полупрофессиональный фотоаппарат . Какой лучше для начала?

Думаю стоит выбирать из Canon и Nikon, склоняюсь к последнему.

Omar Roshaan

я тебе скажу что Sony эта самая лучшая фирма, японская она. У фотиков Сони обалденное качество в них все элементарно поможно понять, только они подороже Никона и Кэнона, и у Сони гарантия на два года а у никонова кэнонов всего0то гарантия н один год. Но у меня у самой Никон, и мне он нравится чеьн простый фотик ток у меня проф. Отличная съемка видео и фоток. Так же Никон нанмого лучше, чем Кэнон качество фотографий лучше, Никондешевле Кэнона, и никон может лучше запечатлять те каждый например вмгновенный кадр как ты прыгаешь и тебе надо сфотать твой прыжок Никон это сделает запросто, а у Кэнона врятли это получится.

Владимир Щербаков

Склонитесь лучше к первому

Анна Беспалова

да вы правы Nikon,ето лучший вариант...

Екатерина

лучше для начала-профессиональный или более-менее подойдет Sony HX100V Digitalkamera (16 Megapixel, 30-fach opt. Zoom)-это из дешевых самое что более нормальное из последних наработок.. по самым показателям-ближе к профессиональному