Женя Максимчук

Как вам дядя Фрейд со своей блистательной по глубине цитатой?:

Единственное извращение, -это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого (С)

"не трогай, матерюсь".прежде чем пердеть почитай его биографию)
у него детей было, больше чем у людей пальцев на руке.

Vitoldos, Ты попал в яблочко по курочке рябе.
А тут такую гниль суешь. Крайности пишешь мол "импотент-значит извращенец",прям как книжник. или бот.

Ирина Шарова

Шизик, с поехавшей крышей на половой теме :))

Александр Васильев

вообще сомневаюсь, что он кого-то когда-нибудь красиво, часто и хорошо ебал)) )
Дети делаются очень быстро ( это моё уточнение к твоему коммент)

Яна

Получается если к вам пристанет гей с предложением, а вы ему откажете, то не он, а вы извращенец?

Ju
Julia

На этом месте, я должен встать и поаплодировать старине Зигги?
А вот не буду.
Каждый сам решает для себя - что извращение, а что - нет.

Vlad Shklyarenko

фрейд, конечно, е.... ый

Ольга Иванова

Ну так что нам застрелиццо?

Мария

По-Фрейду получается, что импотент - извращенец, а педофил, сука, "герой любовник" сделавший свой выбор? По этому вопросу я с дядей Фрейдом категорически не согласен.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

А что взять с психически ненормального человека?

Антон Савоськин

Библия говорит о том что жена и муж должны удовлетворять сексуальные потребности друг друга, но сюда не входят извращения так что жена или муж вправе отказаться если спутник жизни предлагает - групповой интим и даже вправе подать на развод если любимый человек все таки утолит свою похоть с другими людьми.