Дина Колпикова

как вы понимаете цитату Зигмунда Фрейда

"Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью, это значит, что он болен. " и согласны ли вы с ней

Малыш

Солидарна. Значит, человек потерял себя в этой жизни.

Ма
Маша

Фрейд тот еще психопат был, поэтому с ним нужно быть осторожней.

Илона G

Зигмунд раскрученная пустышка. не как не отношусь.

Глеб Кобзев

да и прав. Нет в ней никакого смысла...

Анюта Грибанова

насрут понимаешь там, а мы тут расхлёбывай

Ваня/тушканчик Латышев

А ещё если снится армия, то нужен групповой секс) Его накрывало не хило) Он же любил наркоманить)

Irina Klimokhina

Фрейд мутный чел, его высказывания часто не соответствуют действительности.

Сергей Шатунов

Согласна на 100% , исключения бывают...

Анна Броскина

Я вообще с юмором отношусь к предприимчивому Зиге, на глупых толстых бабах он не слабо подкормился...