Александр Грачёв

Все верующие, в глубине души, наедятся что бога нет и им не придётся отвечать за свои поступки? )))

Дамир Сайфутдинов

Как вариант - да. ))

Ольга Смирнова

Все НЕверующие, в глубине души, наедятся что бога нет и им не придётся отвечать за свои поступки. )))

Валерия

Нет) Они надеются что Бог простит им все, то они делали. Веь они так верили, зря толи?

Андрей Сергеев

Надеятся на то, что за их веру в него он простит им любую мерзость.

Igor Zinevich

Тогда они уже не верующие.

Алексей Кокшаров

Нет, они знают, что они не идеальны, но знают, к чему душой стремиться...

Сергей

Как раз наоборот. Скорее, на это надеются те, кто отвергает Его.

Евгения

я верю что БОГ есть, но отвечать за свои поступки я не буду, ибо он создав меня, вложил и программу моих поступков, следовательно за свою тяжёлую жизнь (если она таковой является) будет отвечать он, ибо позволил мне мучаться

Виктор Ильин

....люди как и фотографии бывают разные - жидкие, твёрдые и газообразные!

Время раскаяться у грешников ещё не только есть, но и пить+

Юра Я

верят в Бога не поэтому...