Тимур Эгипт

А верующие осознают в глубине своей души что вся их вера построена на сказках и лжи?

Лариса Панкова

Нет, они не осознают... Не хотят осознать.
И не станут этого делать.. .
Будут сопротивляться.
Даже фактам.

Н:
Наташкин :)

знаю некоторых, они признают что лжи много....

Марина Пучкова

Длякого (тебя) - лож и сказка, а для кого (меня ) - священная история!
А в глубине моей души веры ещё больше, чем её (веры) в наружном проявлении!!

Анна Милова

допустим так. придумай сказку и заставь в неё верить, ну хотя бы.. лет двести.

Анастасия Шенц

Сперва нужно понять о каких верующих вы говорите. Есть категория тех кто верит, что Бог есть. И есть категория, которая верит, что Бога нет (атеисты) . Если вы имеете в виду тех кто верит, что Бога нет, то я с вами полностью согласен.

Владимир

верующим не надо ничего осознавать
они вполне обходятся без этого
как слепой без зрения

Иоган Бах

таки,
смею предположить, -
поёт и радуется сердце твоё от лукавых ответов,
а Вера верующего, как и твоя,
построена на Сути Личности,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.

За
Зайка

Тьмы низких истин им дороже их возвышающий обман

Ольга Матвеева

Это навряд ли.
В том то и штука, что сомнений у зомби быть не может!
Иначе, какая это религия.

Аннушка Темная

На сказках и лжи построено ваше безверие. Вы это осознаёте в глубине своей души? Или что там у атеиста вместо души?