Светлана Лешина

Злобные верующие осознают ущербность своих верований и потому пытаются грызть нейтральных к вере атеистов?

Анна Кипоренко

почему атеистам так не пофигу на верующих?)

Аленка Руденок

Нет, просто и те, и другие ищут здесь себе развлечений.)))

Андрей Гришин

Я же тебя не "грызу". Что уж так то ?

Мария Рам

Что то я не заметил.

Вадим Варванин

Когда вокруг одни атеисты-верующему не комфортно, он себя идиотом чувствует веря в чушь свою. А в стаде-ему привычно. И тогда чушь кажется высшей истиной, его окружают такие же...

Александр Андрианов

Лучше всего об этом скажет определение:
Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия.

Никто из верующих здесь не примерит эту роль для себя, хотя по сути все здесь присутствующие ими и являются