Яна Пушкина

Где нейтральные атеисты? Есть такие?

Серых Ирина

Они живут реальной и жизнью и не парятся.

Иг
Игорь

Точно не на РВ!

Ри
Ринат

Есть-в земле сырой, ждут воскресения.

Александр Медведев

В других категориях сидят.

Андрей Шкилев

Только натуральные

Галина Маслова

Что значит нейтральные атеисты? Нейтральным, как заметила Ирэн, можно быть только в том случае, если не имеешь или не желаешь высказать по вопросу свое особое мнение

Саня Яшин

атеизм - также форма веры

Виталий

Безобманщики и есть нейтральные атеисты, им близка эта версия, но они понимают, что истина пока скрыта от нас и не врут что атеизма превыше всего.

Александр Дудин

Нет нейтральных сотонистов…

Ссыв Агощ

Нейтральные атеисты - это какие? Поясните, что имеете в виду, а то непонятно...