P. Sova

А вы бы что выбрали, автомобиль который комфортнее или который, как вам кажется круче выглядит? 🙂

Например, практически по одной цене можно взять Chevrolet Aveo макс комплектации с АКПП что в московских пробках добавляет комфорта либо Cruze на МКПП у которого разве что кондиционер только будет, но зато он смотрится значительно солиднее)) )
P.S. Не надо вот только писать что мужики на АКПП не ездят, все нормальные Московские мужики уже давно на АКПП пересели 😄

Макаров Дмитрий

Дык дело вкуса --все люди разные !! То что касается меня не взял бы ни то ни другое !!!

Дмитрий Ярмолюк

Я Бы Выбрал То что практичней и то что по средствам.

Истеричка

Для всех авто по разному смотрится, кому нравится, кому нет. Так что лучше для себя удобства выбрать. А понты для детей оставить.

Евгений Станов

мне не понять как АКПП может добавить комфорта, вощпе, если мне авео ни в каком виде не нравится.
Круз, всё-таки, интереснее не только внешним видом.

Антон

да полюбому автомат! только неужели aveo единственный вариант?

Катерина Болотокова

автомобиль который комфортнее и круче выглядит

Алексио

Я удобство всегда выбираю. А как выглядит.. . Да всегда найдётся тот, кому не понравится.

P.S. Собственно пофиг как выглядит, я-то ВНУТРИ!

Антон

Ну авео в принципе седан как седан, если его можно взять с АКПП, климатом ну и какими-нить еще ништяками (не смотрел комплектации) , я б взял его. 16" диски впендюрить с обычным профилем, думаю будет нормально смотреться. И я согласен - АКПП - это тема!: ) Сам мучался 6 лет с механикой по пробкам, сейчас на автомат пересел, вообще комфорт:)

Николай Бохан

Нее, я бы взял универсал))

Дмитрий Владимиров

мне нужен только кондей и абс. но ни круз ни авео не взял бы.