Олег Тихончик

Как назвать торт? Торт на тему РЖД, а точнее как мы обеспечиваем регионы, как такой можно назвать?

Tonny

Разгрузка

Константин Капитонов

если торт круглый - то "колесо электропоезда"

Maslo Norki

Фигвам. И сделать его в форме национального индейского жилища.

Sergei Studenikin

Санитарная зона.
Приехали.
Чугунка.
СВ (Сто Вагонов) .

Ирина Лаврова

Слушайте, я боюсь сойти за тролля, но.. . Если написять в тесто и навтыкать дымящиеся бычки в уже готовый торт, то получится как раз наш РЖД!