Anton Ivanov

подскажите где купить чёрную редьку в минске???? для лечения

Азат

На любом продуктовом рынке

Андрей Холлей

На Комаровке на рядах, где бабки торгуют. Или в Ждановичи съездить.

Katalogdream Страна Мечты

а что в Минске нет рынков?

Св
Светлана

на базаре

Мария Анисимова

Никогда не была в РБ, но могу предположить, что там тоже возле переходов метро торгуют бабушки. Вот у них и есть такие вещи, как чёрная редька, репа, патиссон и прочие вещи, которые проблематично найти в супермаркетах хорошего качества. Как ни странно, даже яблоки, которые в Москве сейчас продают эти бабушки не безвкусные, как магазинные.

Vladimir Konovalov

думаю, что в Минске, как и в другом любом городе, редьку можно купить на рынке