Елена Тимошина

Как можно понравится парню, ему нравится другая блондинка вся в тональнике, а я шатенка и я не крашусь так как она я с

считаю что это вызвающи... а он хороший подскажите а

Ольга Ильина

девочка - сердцу не прикажешь...

Olga Baranowa

насильно не влюбишь))

Елена Фоминых

все они хороши до поры до времени.
никак... ищи того, кому будут нравится типа тебя.

Александра Волчкова

если он из-за цвета с ней- дебил он значить
и не стоит думать о нем

Кирилл Кириллов

а при чем тут косметика???? ему же не тушь (если я конечно правильно понял) нравится, а девушка! Значит не в косметичке дело)))))

Юля Матесова

Хорошо что ты не зелёная !

Лана Беликова

покажи ему грудь))

Серег@ Костоглодов

сиськи, как оружие массового поражения мужчин, Женевская конвенция забыла упомянуть в своем протоколе:)))))))